Денис

А каким органом христиане чувствуют оскорбление их чувств? Попрошу посерьёзнее.

Jfhdhj Kbjjkl

Никаким.

Евгения Михеева

Чувствительным. А Вам завидно?

Эдуард Волков

У тебя нет таких органов, не ищи.... Инвалид

Тимур Галиев

ЭГОм, которое кстати к богу не имеет никакого отношения, скорее наоборот 🙂

Виктория Мищенко

Это вместе с пуком вышел бес - стопудово! А кто их знает, каким!)))

Анжелика Карягина

Это один из "органов" (если его можно так назвать) тонкого тела человека - ложное ЭГО.

Ирина

Гораздо интереснее как он это аргументирует в суде?