Владимир

Вопрос про стабилизаторы: в тушке, в объективе или (+)

в коте?. .

Где лучше стабилизатор при съёмке котов: в объективе, в камере или в жывотном?. . 🙂

Яна Елисеева

Современные стабилизаторы в оптике (с переключением режимов — статика, проводка, автомат) превосходят любые варианты стабилизатора в тушке. Единственное, в чём стабилизатор на матрице имеет преимущество — качание вперёд-назад. Это касается фотографии.

А для кино безусловно стабилизатор в коте лучше.

Один старый ролик с совой (возможно именно этот) в своё время вдохновил Гарретта Брауна на изобретение стэдикама. Конструкция главного шарнира явным образом позаимствована у совы.

Ai
Aika

Луччше всего - внешний независимый стабилизатор.

Да простят меня защитники животных - я только пошутил! Сам котов люблю.

Юрий Юрий

природу не переплюнуть 🙂

Айко Торосян

Василий опередил - самый лучший в курице.
Она еще без объектива бегать умеет ))))))))

Алексей Нелипа

котгироскоп

....ну а в ящике бананы

Анна Симонова

В котэ точно нет..))
У меня встречный вопрос - нужно ли покупать LENSBABIES, если у меня и так получается сплошной фотоимпрессианизм?

Ел
Елена

про курицу такое же видел.. .
ещё круче - стабилизатор лучше, чем у башни танка Т-80

Ва
Валентина

Хотите подчеркнуть что никакой стабилизатор и близко не стоит рядом с вестибулярным аппаратиком кошки?

Михаил Калинин

а у меня кот без стаба.

видео позабавило.

Павел Жеребцов

Я так и не понял, кот - не колобок, всё на виду, так какого он его веритит.

Алексей Горбачев

"Перезвоните позже, у нас тут с бутафорскими котами траблы. "

അF
അ Fail അ

Котя явно проглотил чип от танкового орудийного стабилизатора и теперь настроен на попугая (дичь)
Я валяюсь)))))