Ольга Брагина

Атеюгивы будет гореть в аду а я буду вечно а раю слушать пение ебучих арф и смотреть на бородатого деда сидящего на стул

и вечно ковыряющегося в носу

от безделия

ебать как я хочу в рай))))

А насчет @бать - эт в мусульманский рай надобно заявку подавать.... -отличная идея... нахрен арфы и старого деда... лучше гурий трахать))

Па
Павел

Неа, матершинников в рай не принимают...

Nyuta Severinova

да ты ты.. . скажут раздавивши....)

Юлия Кашина

нет, ты глубоко ошибаешься.
Твоё место возле параши - вечные страдания в Преисподне!
таким как ты место только там!

В Раю все ангелы работают как пчёлки с утра до вечера, у них времени свободного нет.
Они живут в этико-нравственных нормах поведения.
А все ленивые тупые и алчные отправляют на Парашу в АД!

Без вариантов!

Анна

Каждому свое счастье.

Людмила Макеева

ненавижу арфы

Олег Мягков

А на арфе-то играть могете? А слух песнопения хвалебные петь имеется?)) Ну прям-таки как у Твена - миллионы обитателей рая одновременно... играют и поют... мда.. и скока ж такую кокофонию вынесете?)) Лучше б при жизни арфой овладели, да глотку драть порядочно научились... нежели время на тролличьи дела тратить.) )

А насчет @бать - эт в мусульманский рай надобно заявку подавать....