Латиф Муродов

хочу купить мясорубку zelmer 686.54 ну очень смутила мощность. какая мощность должна быть для хорошей работы?

Николай Каряев

Лучше Молинекс, чем больше мощность, тем лучше, иначе надо будет резать мясо на мелкие кусочки и все равно будет забиваться.

Алексей

Не менее 400 ватт.

Анна Боровкова

Вот не советуя я вам Зелмер... У меня хлебопечка: дизайн содран у мулинекса, все рецепты тоже подходят, а вот техническая сторона никуда не годится... Больше ни разу не возьму эту переделанную недоделку, даже копировать не умеют.

Владимир Воробьев

500-600 ват хватит для нормальной мясорубки

Катя

у моей подруги зелмер 1400 ватт, очень она её хвалит!!!