Андрей Литвинов

Можно ли провести сначала юридическую регистрацию брака (поставить штамп) а потом проиграть праздник со всеми атрибутами?

Я имею в виду: то есть чтобы регистрация и праздник были в разные дни с очень большим расстоянием. Например, сначала спокойно поставить штамп, а например через год погулять. И еще вопрос: Проведут ли сотрубники загса липовую церемонию во время праздника (без штампов).

Анюта Анюта

Хмм, ну первый вопрос понятен, конечно можно! Ну а второй вопрос идиотский честное слово. Государственные служащие не имеют право оказывать законом не предусмотренные услуги. Конечно за деньги и не такое возможно, но это будет грубым нарушением.

Ти Ма

а почему нет?

Александр

..многие так делают, это проще. по поводу липовой регистрации - пожалуйста. только государственный регистратор вам ее не проведет, он вам и не нужен. попросите ведущего вашей церемонии (тамада, артист и т. п. ) сделать это. законом такая инсценировка не запрещена.