Настя Веряева

Сколько часов выдержит комп. без отдыха, без перезагрузки? Если играть в игры с высокими требованиями?

Процессор i5 2800 гц. 4 ядра
Ram 4 Gb
Video 1 Gb

Marishka

При хорошем и достаточном охлаждении много выдержит питом условии что внутри корпуса чисто как у кота яйца все блестит))) Ты быстрей устанеш глаза в первую очередь а компу что ему будет))))))

Farid Kurbanov

Могут ещё свет отключить

Инна Антохина

От охлаждения много что зависит! Личный рекорд 18 часов полёт нормальный!

Серёга Соловьёв

Только от охлаждения зависит, в компьютерных клубах - круглыми сутками гоняют так, и ничего

Андрей Кириченко

Иногда по двое суток молотит, пох..