Артём Лапковский

Племяш (8 лет) бредит секцией по борьбе, сестра его отдала на народные танцы. А как бы поступили вы? (он агрессивен)

Елена Заморина

Отдала бы в секцию восточных единоборств. Там и мозги по хорошему вправят.

Алсу Хакимьянова

Ну думаю он менее агресивней не станет танцуя.
А в секции по борьбе может всю свою агрессию оставлял.
Тут нужно на месте решать

Анастасия

Хорошо, что не в балет )) Если у него душа к танцам не лежит, то не стала бы идти против желания ребёнка- как раз борьба для него .

Ай
Айгуль

Борьба конечно. Восточные единоборства это целая философия, которая кстати ПОМОГАЕТ бороться с агрессией.

Им
Императрица

в футбол или баскетбол (если можно).. плавание..

Надежда Куликова

Бальные танцы)) ваще класс

Марина

на танцы ходит с удовольствием? зачем насильно заставлять

Ирина Кургузова

В борьбу, что б учился справляться со своей агрессией

Бек Хамирзаев

и туда и сюда отдала бы (если тока по времени не совпадает) Сил не останется беситься...

ti
tinik12

Зачем идти против воли ребенка? Он же не бездельничает, а хочет заниматься тем, что выбрал. Странная сестра, делает все по-своему....

Св
Светлана

Вероятно у ребенка нет отца, сестра не права. Отдайте ребенка туда, где ему будет лучше и интереснее.

Константин Кирюшкин

дядька мне рассказывал как его насильно в детстве учили играть на пианино, а он втихушку записался в тяжёлую атлетику и год ходил туда, пока не узнали

Наталья ****

Отдала бы в борьбу.

С1
Сергей 1

на более спокойный вид спорта, плаванье, например