Вячеслав Петрачков

если сидеть на диете ( огурцы яблоки и молоко +бугать на буговой дорожке) можно ли похудеть на 20-30 кг за пол года? ммм?

Ин
Индира

похудеть можно, а заодно и умереть. организм не прощает таких издевательств над собой. уж лучше худеть МЕДЛЕННО НА СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ, чем быстро со срывом работы всего организма.

Виктория

можно. но проще не употреблять молочку, аппетит сам снизится месяца через 2. пей потом больше кислых напитков и результат не окажет себя ждать