Тата

Можно ли обойтись без поднятия ребенка?

Мне нельзя поднимать больше трех кг (большие проблемы со спиной) и я беременна. Как можно по максиму ограничить подьемы и держание на весу? Посоветуйте, пожалуйста

Ольга Сучкова

бери малыша на руки только сидя

Ал
Альпенгольд

Ну если ребенок уже большой то можно и обойтись. Кто вам мешает просто сажать его на колени или рядом чтоб обнять его. Если конечно он у вас не ручной, то привыкайте к скандалам.

Баха Айтбаев

Приспособиться наверное можно, вернее свести ношение на руках к минимуму, но чтобы совсем исключить, такого я себе не представляю.