Константин

правда ли что за офрмление в собственность земельного участка под ижс надо платить большую сумму? участок в аренде на 49

лет

Максим Русаков

Нет, не правда. Но это в том случае, если вы на этом участке построите дом и зарегистрируете право собственности на него.
Если же вы будете выкупать его, тогда это приличные затраты.
Процедуру вы можете узнать в администрации района по месту жительства.