Вячеслав Юрьевич

Вот почему женщины так стремятся к платонической дружбе с мужчиной? ) Вопрос риторический, но все же)

Ольга Бондаренко

тока на мужчину можно положица.. они надёжные и умеют дружить...

Василий Фриденберг

дружу только с мужем....

Елена Климович

А что платоническая любовь, уже фантастика? Ну и пусть. Я буду верить в фантастику и сбудется.

Масянька Хвостова

они не завидуют женским достоинствам, и лояльно относятся к слабостям)

Сергей Рогожин

Ну чтоб вы пострадали, мы подумали, сделали выводы )

Павел Евстифеев

Это только Ваши выводы