Поликарп Матвеич

Как можно быстро а главное самостоятельно без помощи другого человека выбрать себе гниды от вшей?

Фарход Садыков

вымыть голову специальным шампунем от вшей. . купить его в аптеке

Полиграф Шариков

Берете пластмассовую частую расческу и регулярно расчесываете ею волосы, макая в стакан с теплым уксусом. Уксус растворяет гнидяные оболочки, и они ссыпаются с волос

Поликарп Матвеич

все равно когото вмешивать понадобится берешь расческу частую частую типа мужской и чешешь но на затілке где их много не достать зови помощь

Евгений Добрынин

Убрать гниды самостоятельно полностью не получится. Даже сухие, они довольно прочно держатся на волосе.

Дима Батлер

купите средство Пара Плюс обработайте ним волосы. очень эффективно. другие средства не так эффективны и густым гребешком прочесать по маленьким прядям...