К_
Ксю _

Помогите! Подскажите!

Очень люблю свою девушку или по крайней меры сильно к ней привязан.. .

НО у неё очень сложный характер. Постоянно ссоримся, НО по её инициативе. Различными способами, чаще всего, давя на жалость, просто тупо выпрашиваю у неё отсрочки, мне так кажется.

Нам по 26 лет. Встречаемся всего 3 месяца, а "отношения уже заходят в тупик", как-будто бы мы несколько лет встречаемся

Что делать НЕ знаю, сам с ней расстаться НЕ смогу, очень привязался, ДА И РАБОТАЕМ МЫ ВМЕСТЕ. Она уходила в отпуск, теперь вернулась. И Я РАДИ НЕЁ УПРОСИЛ НАЧАЛЬСТВО ПОСТАВИТЬ НАС В ОДНУ СМЕНУ. А теперь даже и НЕ знаю, выдержу ли.. .

В последнее время очень жёстко встал "квартирный вопрос", нам негде видеться. Мы оба живём с родителями. Он меня по возможности приглашает к себе, Н Овот на днях её отец начал опять пить, - поэтому свиданки накрылись и я её кажись уже теряю, так как отец её постоянно накручивает, а она потом на мне срывается!

К себе тоже пригласить НЕ могу, у меня с мамой проблемы!

Вот она загорелась насчёт квартиры, я НЕ понимал почему, теперь понял, просто тупо хочет свалить от отца.

Блин, ПРИСПИЧИЛО ЕЙ ПОД НОВЫЙ ГОД! Где искать, у нас чё та НЕ получается, денег мало, до з/п далеко, да и натыкаемся на всякие агентства!

Сегодня под вечер опять стала унывать, сказала что мы ни чё НЕ найдём, да фиг с ним значит и НЕ надо.

Блин и чё делать? ХОТЯ БЫ КАК С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?

Кс
Ксюха

мм.. как то все слишком сложно.. сделайте перерыв, отдохните друг от друга.. к примеру на недели 2 порознь, на работе только кивок. Если через времяя оба будете скучать, то значит будет новый виток отношений.. а если Вам будет все равно, то уже как в море корабли.. Удачи)

Алексей Симонов

Вот он. Маяковский. из могилы достал: "Любовная лодка разбилась о быт"

Ольга Громова

какая любовь? если оставить одну суть, получается - работаем вместе.