Марулька Мулька

Чтобы вы рассказали нашему соотечественнику, который 30 лет провёл в литургическом сне и только что пришел в себя?

Даша Башлакова

Я бы просто добил бы его. Это проще и гуманнее.

Paruyr Bayramyan

"В России всё так же, пьют и воруют", чья то цитата а чья не помню:)

Ан
Анна

Доброе утро 🙂

Da
Daimond

А ничего не изменилось! Нас США не победить, отдыхай пока, покушай и набирайся сил, скоро пойдешь на тренировку, нам нужна твоя помощь!

Абдусамат Урунбаев

Литургический - это сон во время литургии?

Алла Немировская

"Лучше б ты не просыпался"

Аркадий Аракелян

че проснулся, курнуть захотелось?

Евгений Шмендель

Добро пожаловать в ад, сынок!

Vadim Rusov

Что телефон можно носить в кармане, а двери сами открываются при входе в магазин.

Сергей Винс

Что он лучше бы не просыпался

Наташа Романова

Спи, моя радость, усни!

Vova Карначёв

ничего . пусть спит дальше