Александра Злобина

Вот ещё один гонщик сбил двоих бухой: ( Заметьте что все эти субары и хонды опасны! ! Почему не запретят стиртрэйсеров?

http://top.rbc.ru/society/28/12/2012/839016.shtml

Елена Исмайлова

опасны ЛЮДИ, а не машины.

Ольга Елохина

Хонды и субару машины из ада, они специально разработаны японцами чтобы уменьшать количество человеков и поработить мир

Екатерина Цветкова

Юр@ прав на 200%. Только люди. Приятель содержит две Субары и Тойоту - никакой опасности окружающим никогда не делает и не будет, очень грамотый, осторожный, профессиональный человек. А те у кого "понты" в голове о своей крутости - вот опасность, хоть Порш, хоть Субара, хоть ВАЗ, хоть "тырчик" в их руках..

Екатерина Бурдукова

убивает не оружие - убивает стрелок