Оксана Абдулова

ваз 2112 при езде с выключеными приборами и печкой показывает 12.5-12.7 а с включеной печкой показывает 11.7 .

Анатолий

это не нормально должно при выключеных приборах от 14 до 15в вот это норма

Ру
Руслан

БК показует погоду. Если лампочка зарядки в пол накала не горит, то зарядка есть и надо делать нормальную массу от БК до Аккума и от аккума на двигатель.