Дмитрий Пивоваров

Что такое базально-клеточная аденокарценома кожи, как лечится?

Любовь Саверская

Злокачественное новообразование.

Ба
Баркова

Это базалиома - рак кожи лечится плохо и прорастает глубоко во все органы и ткани. Так вот лечение как и всех других видов рака мало эффективное. Все зависит от того куда обратишься за помощью. Если обратишься в многопрофильный онкоцентр в Турции Memorial? , то впечатлений хватит. На ответах один мужчина советовал о горькому опыту лечения жены -умерла не обращаться в эту фирму, название которой говорит само за себя. А есть другой путь восстановления при раке. Подробно в личку