Елена Пустовалова

Какую регистрацию (прописку) обычно требуют работодатели? временная подойдет?

Valeryi Vidmanov

Работодатель не вправе требовать регистрацию

Аня Лазарева

Работодатели в основном требуют опыт, знания и умения) Иногда связи .. в отдельных видах бизнеса) ) А до вашей прописки никому дела нет если вы не материально ответственны.

Алексей Марин

..никакую регистрацию требовать не вправе - не предусмотрено законом.

ОК
Олеся Киселева

Работодатель вправе требовать прописку, т. к. - отчётность по пенсионному фонду включает в себя место регистрации гражданина-работника. И временная в данном случае не действительна. Если, конечно, вы не работаете без оформления трудовых отношений.

Ирена Жвингелайте

все зависит от работодателя. и временная тоже может подойти