Ол
Оля

Почему после того как у меня появился парень татарин, меня начали все любить влюблятся готовы на всё ради меня

Рустам Курбанов

так это ж закон подлости) то ничё-то сразу всё ) за одно это и хорошо) посмотришь на ситуацию вокруг и поймёшь, либо что твой мальчик самый лучший и шикарный, либо вовсе не твоё )

Екатерина Никитина

дело даже не в его национальности, а просто потому что это закон подлости и так бывает почти у всех... реши что тебе нужно.... другие или он... если другие нахер бросай его и наслаждайся ухаживаниями, а если он то прекрати обращать на всё это внимание

Станислав

закономерность. . ищущие, неудовлетворенные глаза женщины отпугивают. А когда человек влюблен и спокоен, глазами голодными не блуждает- это и притягивает. Жизнь)

Константин Чеклецов

просто потому, что ты сама стала излучать любовь, а другим хочется к ней прикоснуться, испить из полной чаши так сказать 🙂

Екатерина Нестерова

хоть татарин, хоть грузин, у тебя просто глаза загорелись и ты стала за собой более активно следить.. . и нравится мужикам...