Екатерина Сушилина

Если бы у вас была воозмжнсть убить всех курящих школьников и не отвечать за это, вы бы убили?

Alex Kvak

Зачем мне убивать миллионы детей с дебилами - родителями?)

Вера

Я бы начал с тех, кто задаёт подобные вопросы.)))

Игорь Киселев

Если бы да кабы.. . Я знаю, что отвечать придётся за всё. Курящие школьники ответят за своё курение своим здоровьем. Я, если буду на них злиться, тоже отвечу. Они имеют право на свой выбор. Да и потом, на фоне тысяч наших жизней - одна жизнь в зависимости от никотина - просто момент. И за этот момент можно чему-нибудь научиться.

Юлия Тимощук

Вы дурак????

Серега Пак

Я бы отобрал сигареты...

Dinaria Cozma

зачем убивать из-за ерунды.

Екатерина Куколева

Я бы хотел, чтобы был способ преобразовать сигаретный дым так, чтобы от него лёгкие жгло как от васаби. Вроде бесцветной примеси без запаха в воздухе, которая вступала бы в реакцию горения. Чтоб их наизнанку разок вывернуло и больше не тянули в рот гадость.

Сигарета - пенис дьявола.