Дамира

Не работает автомат вкючения газа

Газо-горелочное устройство 630 EUROSIT код 0630802 . Котел потух. На регулятора была "1". Белый пластиковый круглый стержень не вышел из черного круга с цифрами, но в таком положении он до того горел нормально.

Ол
Ольга

Вызовите специалиста по сервису газавтоматики котлов и прочего, раз не выскочил значит не работает как положено, а газоборудование опасная штука