Михаил Хромов

Москвичи,у вас есть возможность ездить на работу на метро,а не на машине?Вот у меня её нет.Живу рядос МКАДом.Рядом с...

...ним же работаю. Ехать своим ходом нереально. До метро полчаса. На метро 1,5.На автобусе от метро минут 15.В общем получается петля. А так 11 км и я на работе. Но еду ЧАС.

По возможности, пересаживайтесь на метро. Видел даже рекламу: "Надоело метро? Автокредит за час! " и т. д.

Кстати, когда был день блондинок и они решили поехать на общественном транспорте на работу я до работы добрался за 15 минут.

Паша Юдин

ахаха.. +5

Денис Фокин

Нет у нас в Подмосковье метро. Езжу на работу в Румянцево из Крекшино ...Правда, на маршрутке....

Merym Sarybaeva

Да ну! Кто сейчас ездит на метро?? ? Только нищеброды! Сейчас почти у всех есть машины. Вот у меня есть машина но я редко ей пользуюсь! В основном езжу на Такси. Так проще! Заплатил 140 рублей и в путь!!!

Артем Пупынин

140руб в москве такси? ) не пиздите гражданин таксист)))) ) там посадка уже под 300р у неас в Питере.
я живу за КАДом Питер, дезжаю до парковки у метро и еду на метро в центр и хуй я клал на ваше мнение мне так спокойней