Айчурек Калматова

Помогите мне пожалуйста 🙂

Я нравлюсь парню, который мне не нравится вообще! Он постоянно пишет мне и уже пол года просит с ним встретиться. Но это еще не всё. Три года назад я поуши влюбилась в своего одноклассника ( напугала бедного мальчика) А вчера мы с ним очень классно погуляли и я опять поняла, что хочу быть только с ним.. . Такое дурацкое чувство. Я совсем запуталась.. . 😞
Что мне делать? Как быть с первым? ( посылать уж как-то неудобно) Как быть со вторым?

воооот.. . я написала тут эту дребедень и уже немножко легче стало:)

Кристина

тебе ского лет то)?

Ариф Алимшоев

выбери того кто ходит за тобойпотому что другой может спокойно кинуть и ты останешься без ничего