Жора Быханов

помогите пожалуйста!

меня сегодня очень сильно оскорбили и унизили просто ни за что я никого не трогала и не оскорбляла, все что бы я не сказала они тупо ржали и конечно меня это бесило, я не прошу помощи как им отомстить, дайте совет чтоб когда они снова пристали не просто сказать заткнись а затролить чтоб они почувствовали что их унизили а не меня, или киньте сайт, пожалуйста и спасибо

Ковалёв Иван Васильевич

хмммм.... "демотиватион ме" самый мерзкий из известный мне сайтов залей их туда

Евгений Симбирцев

Просто отойдите.

Алексей Панфилов

Если вести себя по взрослому - нервничать будут они. Просто в след. раз сними их на телефон и разошли их родителям - пусть посмотрят.

Танюша

Лучшее оружие в данной ситуации - быть уверенным в себе и довести их до ручки полнейшим спокойствием) Твоя реакция их только заводит. Нет смысла опускаться до их уровня.