На
Наталья

помогите пожалуйста!: с

Люблю долгое время. мальчика который год назад был влюблен в меня. разлюбил я влюбилась в него.
Он есть у меня в социальной сети. учимся в одной школе
я ему не пишу, он мне пишет иди в черный список. хотя не добавляет хотя я не отвечаю. в школе подножки ставит, и потом пишет ты так на меня смотришь безпалевно я говорю против что то имеешь? он говорит нет. что это может значить?
и что делать? он сегодня флиртовал на зло с другой, девочкой когда я вышла из- школы, а потом я зашла в школу он перестал с ней флиртовать, как быть и что делать? забыть не могу. 2 года пыталась: )
спрашивает кому я посвещаю статусы и говорит мне просто интересно

Кр
Кристина

да нравишься ты ему

Андрей Земсков

даааа ...в 14 лет это проблема.... т. е ты в 12 в него влюбилась))))))))))))))))))

Ольга

как мило)

Всеволод

Милая, парни - не дураки. Все наши намеки, статусы, взгляды они легко улавливают и начинают их использовать со своей выгодой. Так что лучший способ обратить на себя внимание - это быть холодной по отношению к нему, не вестись на его провокации. Если он почувствует от вас холод, то либо сам проявит себя, либо это не ваш "суженый"

Елена Захарова

Он влюблён в тебя. Придуривается просто.

Андрей Крупенин

ТЫ ему интересна, он хорошо к тебе относится ...
поэтому и пристает всякими средствами ..
но только полное -безразличие к нему ..,но пределах вежливости !
и никакого, совсем НИКАКОГО внимания к нему !
откроет тебе истинное отношение его к тебе !
САМОЕ ГЛАВНОЕ -ВЫДЕРЖКА! и ТЕРПЕНИЕ !
Иногда лучше исчезнуть, чтобы заметили !
и замолчать, чтобы услышали !