Юля

Пожалуйста хоть кто-нибудь помогите.

Мой парень после 5-ти лет совместной жизни изменил, мы расстались, я сделала аборт от него, сейчас он хочет вернуть все, говорит что любит меня, душу мне рвет. Хочет все вернуть.... я его люблю до сих пор, но я устала ото всего, помогите советом пожалуйста....

мне то что делать???? у меня жизни нет спокойной!!!!

пожалуйста не издевайтесь и так очень плохо на душе и сама на перепутье....

хорошие мои я люблю его и ненавижу, блин я так разрываюсь.... что делать

Андрей Поповченко

та бля не вздумай вернуться! аборт уже сделала... ноги будет вытирать!!!!

Александр А

хочешь новый аборт - восстанавливай отношения.. .

ищи другого и бросай мудака окончательно

Людмила Гошко

Самый большой грех - это глупость

Лёха Петров

Да чем же тут поможешь?.. )
Еще пара абортов и привыкнешь, не унывай.

Юля Климова

В одну воду дважды не войдёшь. Не рви душу. Забудь.

Неизвестно

не стоит его возвращать

Анастасия Айрон

Как можно любить человека который дозволил убить своего ребенка?

Евгения Денисенко

Если уже переступил через вас и ребёнка, он больше не остановится не перед чем! - бросайте! Да тяжко! Но оно того стоит!! , так как, - чтобы не делалось, - всё к лучшему! На себе познано!