А Чутанов

Помогите пожалуйста

Привет всем. Я учусь в 5 классе и мой любимый предмет английский язык по этому предмету у меня сплошные 5 .И еще мне очень нравится учительница по этому предмету. У нее скоро день рождение. Я не знаю как ее поздравить я хотела поздравить ее через соц. сети или просто подарить подарок. Как то раз моя мама пошла к учительнице узнать мои оценки и после этого учительница перестала меня спрашивать. Я думаю что они поругались. Когда я ее прислала поздравление на новый год она мне даже не ответила возможно она на меня обиделась или моя мама ей что то наговорила про меня я не знаю. И я хочу так поздравить ее чтобы у нас востонавились нормальные отношения между учительницей и ученицей. Помогите как мне лучше ее поздравить? Заранее спасибо.

Сергей

(...) а зачем тебе что б она тебя спрашивала? те че делать больше нечего?

Кирилл Романчук

Кать, ты у мамы спроси, что ей учительница про тебя сказала.
Учительница будет тебя спрашивать, ведь ей нужно ставить тебе оценки.

В социальных сетях лучше не общаться с учителями, это уже их личная жизнь.

Сделай красивую открытку своими руками, с поздравлением на английском, если сможешь ) Уверяю, это очень хороший подарок!

Александр

пендаля ей дай))