Оксана Бых

Помогите пожалуйста!: (

Короче я встречалась с мальчиком который младше меня на 7 месяцев он в (6 классе) а я в 7,ну вот один пацан в школе рассказал что мы встречались что мне делать?

Юл
Юлия

Детииии. В 12 лет "встречаться". Еще и школа об этом знает. Черт, это просто смешно.

Мээрим

что значит встречались.. ну прошлись по пути вот и вся встреча..

Светлана Селиванова

Я в 6 классе мечтала иметь суперспособности и что б папа купил барби-русалку.

Вл
Владимир

А вы все отрицайте, скажите что ему все это показалась, и что это не вы были, соврите короче)))