Татьяна

куда девается мозг у человека когда он влюбляется? почему ведет себя как дебил в таком состоянии? Что делать с этим?

Маруся

Что за глупости? Где ты видела влюблённого дебила? Влюблённые люди счастливы, а счастливые не могут быть дебилами.

Петя Карсаков

Единственное, чего ищет человек — это любовь. Имеющий любовь в сердце, имеет спокойствие и гармонию, доброту и принятие, силу духа и понимание. Любовь есть знание Бога, ибо только она раскрывает суть каждой «вещи» в мире. Любовь учит слышать то, что не выражается словами, и видеть то, что сокрыто от глаз.
Любовь есть в каждом, но познает её лишь тот, кто увидит в себе красоту дня и ночи, а увидев в себе, будет видеть то же в любом.

Нюрочка Меркулова

тогда начинает работать не мозг а сердце.... а сердце к плохому не приведет...

Ни
Нина

Делать ничего, бороться никак! Ответы про сердце печальны Т_Т Причём тут сердце? Вырабатываются гормоны : Дофамин
,Серотонин, Адреналин (да, он вырабатывается при некоторых обстоятельствах во время влюблённости ), Эндофин! В жопу объяснения-это нудно, скучно и отстойно! КОроче говоря, эти гормоны влияют на мозг, не совсем положительно! Технически это наркотик. Вкус и Цвета намного ярче, звук чище, запахи отчётливее, чем обычно, физическая боль чувствуется слабее! НО... блаблаблабла, Кому нужны отрицательные (побочные) эффекты? Наслаждайтесь!

Полина Олина

Гормоны. Сератонин там всякий окситоцин, дофамин.
Они в гипотоламусе вырабатываются и хозяйнючают.
Мозг на основе некоторых признаков решает кто подходит. (по запаху (подбирается наиболее отличный от собственного генетический материалл) по выражению лица (если любишь детей, это отражаестя на выражении лица мужчины) )
Подождать. Чо делать)

Далер Джабаров

радоваться !!!

Ра
Рамаз

Не все, но очень многие, а многие потому что дебилы и есть )) и сделать с этим ничего нельзя. ))

Дмитрий Иовенко

Кайфовать и не бороться с эмоциями.

Зедуллах Шайдаев

Влюбленному бесполезно что-либо советовать. Это надо пережить. Здесь главное не натворить беды.

Светлана Савушкина

это эмоции они переполняют твою душу и заглушают внутренний голос тоесть если человек влюбился и не реагирует на сигналы мозга то значит срабатывает инстинкт и вэтом нет ничего плохого ну а это уже не вы виноваты если девушка вас обокрала или использовала в своих целях

Света Тищенко

Посмотреть со стороны. Вон, кто то мается от пустоты внутри, а тут такое дело - любовь пришла внезапно и без стука. ))) Радоваться. Когда же ещё в таком состоянии удастся побыть? )) Да и в старости будет что вспомнить и украдкой улыбнуться себе тому, молодому и глупому )))

Ал
Алан

он перемещается во всё тело, если это искренне, а не просто ...