Роман

Может ли разболеется старый-старый (10 летний) операционный шрам, от температуры (38,3- 38,7)?

Шрам на голове. Операцию и наркоз перенес очень хорошо, проблем с восстановлением не было. Иногда ныл но быстро проходило.... Сейчас опять разболелся и довольно сильно. Скажите он действительно мог разболеться, или это самовнушение? Дело в том что я очень внушаем... .
Заранее благодарю за ответ!

Ирина Карпова

возможно, у Вас воспалился тройничный нерв - отсюда болевые ощущения.
рубец вряд ли будет болеть через десять лет,