Екатерина Старикова

Мне 15. Рост 178. Вес 60. Нужно похудеть минимум до 50. Как это сделать эффективнее?

Дима Сидонов

это твой идеал такая ты станешь если похудеешь до 50 кг

Александр Киракосян

Тебе при таком росте наоборот нужно иметь 78 кг, а если нужно понизить - принимая диеты

Яна

не стоит. а то будете выглядеть как анарексия на палочках

Дмитрий Данилов

А ты у мальчиков спроси какой вес им больше нравится? ( рассчет веса: рост178-110= 68 минимальный вес, а максимальный 178- 100=78) вот твои границы- если похудеешь еще начнутся проблемы с здоровьем. у меня одноклассница худея, чуть не умерла.. . врачи сказали еще бы так без еды день два и.... человек может прожить без еды 14 дней!

Vladimir Konovalov

блин мой рост 174 мне 16 вешу 80

Алексей Настюшенков

и так красивая

Светлана Цинк

у вас нормальный вес для такого роста. и растете вы еще в полную силу. не стоит худеть. лучше займитесь спортом, чтобы мышцы держать в тонусе

Виктор Федоров

зачем? при таком росте, это абсолютно нормальный вес! 50кг-это уже никуда не годится! Дистрофиком быть не советую!...

Света Козлова

самая лучшая диета-не есть после 6. и я ещё раз в неделю ела только яблоки (можно только овощи или фрукты) . похудела за пол год с 120 до 70 кг. а так, у тебя растущий организм, не советую диеты...

Екатерина Власова

У меня при росте 171 см вес всегда был 61 кг. и не только окружающие, но и я сама понимала, что еще пара килограмм мне не помешали бы. Так что, худеть дальше вам не стоит, а то потом будет проблематично забеременеть.

Татьяна Зельманова

Сделай мезотерапию и липосакцию

Дима Царев

и так небось худенькая
а тут народу мозги канифасишь

ксати я в 15 лет при росте 164 см весила 55 кг и была довольна своей фигурой

Одинокий Волк

Мне кажется, надо самооценку менять, а не вес.

Алексей Деко

Почему нужно? У тебя и так всё отлично, 60 кг для такого роста это хорошо, многие люди хотят как ты, а ты тут хочешь 10 кг сбросить