Светлана Шатохина

из какаго материала дешевле всего построить многоэтажный дом. только не надо глупых ответов типо из дкрква или бамбука

Кирилл Белокуров

Монолит и шлакоблок

Екатерина Смирнова

Многоэтажный это сколько? Если допостим 2 то из сэндвич панелей,

Александр

Дешевле всего наверно несъемная опалубка выйдет, чуть дороже наверно газосиликат

Елена Рогова

Газосиликат (желательно НЕ самопальный, т. к. с заводским не сравним по качеству) . Раньше сами торговали Hebel (завод в Липецке) и себе строили тоже из него.