Елена Гребенникова

Почему в Кремле столько эффективных менеджеров, а все начинания провалены? Почему народ так беспросветно туп?

Александр Андреев

Потому что эффективно продают страну.

Дарья Кузьмичёва

в кремле эффективные менеджеры?? ? у меня кот от смеха со стула упал....

Дашунька Свешникова

почему беспросветно? вот воспитай хороших, толковых детей и пусть идут туда менеджерами, может и станет все лучше..

Ольга Таратухина

ты троль или просто зомби)

Ирина Липакова

Потому что НАРОДУ пофиг на ваших бездарей.

На
Наталья

....Если я умру и воскресну через сто лет, и меня спросят, что творится в России ?..Отвечу не задумываясь, - Все тоже, пьют и воруют. (Салтыков-Щедрин 1827 год.)

Денис Бетономешалка

менеджер менеджеру рознь - один в свой карман гребёт и под себя, другому просто не дают делиться с народом

Ника Шпак

Потому что в России все иррациональны вроде тебя
( я имею ввиду все вопросы твои, человека с умом 5 летнего ребенка, мещанством и животным понимании природы)

Ка
Катюша

эффективность в Кремле работает только на власть. Народ не туп, но бессилен.

Павел Журавский

ну, вот не повезло им с народом...

Роман Русин

тупых единицы и и многие из них как и ты здесь

Елена Данилова

Потому что власть своих не сдаёт...