Ритатуля

инфестирование в Золото ОМС на длительный срок лет 5. это "кабала"???или все таки реально заработать?

судя по графику сбербанка золото за 5 лет подорожала с отметки 600р в сентября 2007 года до отметки 1800р в сентябре 2012 г. я просто подумал что в 2107 году Золото возможно будет стоить в районе 6000р

инвестировать. поторопился, не заметил. "работничек Уралсиббанка"

кто не рискует тот не пьет шампанского

А$
Андрей $

Надолго собираешься "инФестировать"...

Екатерина Болдырева

Все зависит от того, упадет или поднимется золото на мировых рынках, все когда то падает, и нет гарантий что это не коснется и золота.

Алексей Иванов

я б не стал вкладываться в то, что мне не нужно, в случае чего с этим золотом ничего не сделать, разьве что переплавить в царские монеты это прибавит ок. 15%.
и неизвестно что сним будет к 2017г, мож с других планет таскать начнут, или неразведанные запасы найдут, либо исскуственным путем создавать будут.
вообще рыхлая почва, мыльный пузырь.