Дамир Миникаев

если человек осужден на длительный срок, кто платит его кредит?

Ал
Александра

Сам он и платит - на зоне ведь работают. Списывать кредит осужденному во всяком случае банки не будут.

Ekaterina Vinokurova

Тот кто брал он же как и другие по УКРФ могут ход-ть о выплате. Если захотят сами.

Наталия Сушко

Его поручитель.

Елена Старостина

В основном подписавшие бумаги. Либо взыскание на залог. Или ни кто, если спросить уже не с кого....