Люба Якуничева

а правда что начальник который неправильно поступает с подчинеными берет 25 процентов его кармы?

Мария Чиркова

Нет неправда. Скорее он берет себе 25 процентов его зарплаты.

Андрей Рыбин

Какая глупость, никто ничью карму на себя не возьмет, каждый свои "косяки" отрабатывает сам.

Оксана Маевская

обычно с "начальников" - как с гуся вода, иначе не дослужиться ему до "начальников")

Николай

Если вы злитесь на начальника, то он свою карму утяжеляет.