Гаджи Рашидов

В какой пропорции нужно смешать молоко и яйцо для приготовления гренок? Хочу приготовить обычные гренки.

Всем спасибо! Получилось очень вкусно!

ОК
Оксана Карцева

я не мешаю. Сначала быстро окунуть в молоко, потом в яйцо - и на сковородку.

Ма
Марат

налей в глубокую тарелку молока примерно столько, чтобы хватило на все гренки. Сколько ты булки приготовил? И разбей в это молоко одно сырое яйцо, Взбей его в молоке вилкой. Пропорции не так уж важны, чуть больше, чуть меньше....

Иван Иванов

Количество молока я беру в зависимости от количества булки, одно яйцо добавляю и сахар

Макс Ловягин

1 яйцо сахар молоко. количество молока зависит от количества хлеба. яйцо взбить и добавить сахар и молоко.