Анютка Бондарева

Acer AOA 150 (Не стартует)

Доброго дня, принесли асер не стартует, тупо шум кулера и все, читал форумы читал типа про флешку там в фате сделать перезалить так сказать биос, но когда зажимаю Fn и ESC он начинает чтото делает кнопка питания моргает тупо секунд 10-15 и все потом тупо горит и все.... на ето все заканчивает и лучше ему не стает... у кого может идеи есть какието????

Алишер Сахибназаров

Идея одна. Закончить школу. выучиться на инженера-электронщика. Почитать книжки про компьютеры с начала их создания. Фигурнов хороший автор.