На
Наталья

у меня моноблок hp, отключили свет, при загрузке-черный экран

Работала за моноблоком, отключили свет резко. При включении машины снова, после подачи электричества, на ней вин7лицензионка стоит, загружается и пишет нажмите ескейп, жму, вылетает меню на английском, ничего в этом не шарю, а если ескейп не нажимать, просто черный экран со слешем. Когда обычный комм был и не лицензия вина была, означало что винда полетела.. здесь что делать? Помогите, проведите меня по этому меню, чтобы снова все заработало, могу в лс фотки последовательно скидывать для ориентира.... я в таких меню чайник (((

ОК
Оксана Кляницкая

мадам у вас виндовс накрылся вообще нужно иметь ибп