Алексей Никуля

На момент окончания школы освоили ли вы хотя бы один школьный предмет идеально?

На момент окончания школы освоили ли вы хотя бы один школьный предмет настолько, что для Вас не осталось ни одного даже малейшего белого пятнышка по этому предмету в рамках школьной программы?

Юлия

Не вижу в этом смысла. Идеал недостижим.
Но в школе все предметы знала достаточно хорошо. Так же хорошо училась в институте.

Аня Гармашова

физкультуру

На
Настя

Да, курить научился...

Ася Дмитроченко

физкультура!!! !

Светлана

Историю, даже учительница поцеловала после экзамена

Рома

Надеюсь, что да...

Николай Жабко

Ну, с точными науками была на ТЫ ( в объёме школьной программы)

Кошк@ Рёв@

Похвальная грамота по математике. Пятнышки остались...

ДА
Дима Архипов

Нет.. в каждом предмете есть белое пятно ..вот например в школе на физре так и не научилась прыгать через козла)))

Ирина Горячева

Идеально - понятие субъективное.. .
Да и нужно ли это?
Скажем так - было несколько предметов которые я знал - весьма хорошо и этого, на мой взгляд, вполне достаточно...

Диман

Математика, черчение, география, профессия киномеханика.

Ирина

Да - химию и биологию. В старших классах даже уроки вёл. Правда, когдаааа это было...