Роман Русин

Почему работодатели в отместку уму берут работника с модельной внешностью, чем это обусловлено?

Дмитрий Струнков

Есть анекдот. Приходит девушка после ВУЗа устраиваться на работу. Дельфи - знаю, стенографию - знаю, языки - говорю свободно.
В отделе кадров - ура вы нам подходите! Сколько вы бы хотели зарплату? Две с половиной тысячи долларов.
Вы что у нас столько даже главный инженер не получает. - Ну и ...сь с вашим главным инженером.

Diana Adamiya

умных побаиваются) конкуренции никто не хочет...

Алексей Хатаженков

Потому что человек с модельной внешностью не всегда дурак, как и человек со среднестатетической внешностью не всегда умеет пользоваться мозгом.

Галина Вайнярв

определением - красота спасет МИР, и Украсит наш офис)

Юлия Юлия

Чтобы глаз радовала и вдохновляла..!