Марат Токушев

стал видеть людей на сквозь, стало очень тяжело жить, началась чёрная полоса, прошло 5 месяцев

Люди пользуются какими либо отношениями, все думают о деньгах, не хочу быть таким, кажется что сожру себя если буду жить по этим правилам я слева от вас, подскажите мне что нибудь, пока не съехала крыша

за год до всего этого тяжело болел менингитом и был вытянут с того света может это как то связано?

родился 15.08.1992

Дарья Кузьмичёва

иди работать ренгеном..

Владимир Коровин

да еще как просто с вашей души негатив выходит для того чтобы ваша душа еще больше сияла

Сергей Клишин

Не надо судить себя слишком строго. Обычно раздражает в других то, что не любишь в себе. Когда женитесь, неявное станет явным. В природе все целесообразно