Тигран Пртавян

3 день просто память не работает ни в какую, резко так началосЬ, не помню зачем шёл, что хотел сказать, мне 17,что делать

мне уже не раз это помешало и с учёбой и с другим, просто всё забываю что хотел сделать, и что думал, забываю что мне говорили, помогите мне

Андрей Блохин

Выспаться нужно.. . как следует и соблюдать временной режим. Если с этим проблем нет, то тогда обратиться к невропатологу.

Иван Веряскин

психиатр поможет.
или нейрохирург.

Роман Доний

не беги в психушку - будет ещё хуже

Марис

Да, нужен сон и покой. И никаких наркотических веществ. Курение и алкоголь тоже могут мозг отключать. Особенно если меры не знать. У меня есть друг, у которого сердце медленно бьется, у него в семье все долгожители, тоже страдал забывчивостью. Стал пить женьшень стало лучше.