Антон

Здравствуйте, доктор! Пью оргаметрил 3 месяца 1т на 15-24д от начала цикла. И вдруг на 12 день начались месячные.

Решила принять раньше срока 2 таблетки. Правильно?

Анастасия Калинина

поражаюсь иногда людям. . разве тут такие вопросы надо задавать? а не у доктора в кабинете? да тут каждый второй спец. . такого наговорят.. . позвоните врачу. . он вас проконсультирует. . а еще, лучше идите на прием..