Wolf Wolf

через решетки забора детского сада может убежать ребенок, пролезть в их? моя склонна к побегу.. . 2 года нам

Ан
Анна

сегодня проходил мимо сада и обратил внимание, что под частым забором может пролезть любой малыш

Elena

Ну дайте ей один раз "потеряться", наревется и больше не побежит.

El
Elizaveta

Что там про решетки- двери то всегда открыты- и пролазить никуда не надо. А вот воспитателя предупредить - пусть бздит за беглянкой.

Со
Софья

Предупредите воспитателя об этом, при желании и через калитку можно уйти

Ел
Елена

У моей голова пролезает, на счет остального не знаю.. . Но мозгов хватает, чтоб приключения на свою задницу не заработать.. . Моя не буйная :))

Ли
Лилия

я с подружкой через калитку ушла, пошли к ее дедушке в деревню.. . на трассе между городами соседними нас водитель камаза заметил, сообщил в милицию...

Ек
Екатерина

Мои в свое время сбежали и никто не заметил. Спасла нас большая собака, которую встретили по пути- испугались и вернулись. Узнала это только лет через 10, сын рассказал. Была в шоке. У нас рядом с домом огромный проспект.
Предупредите всех в саду что может сбежать, пусть следят.

Диана

может конечно. Там подросток пролезет

Анастасия

Сейчас строят такие заборы, что только рука может пролезть у ребёнка+они ещё высокие.
По крайней мере у нас так в городе.