Дмитрий Клочков

Ребята! ! Принтер очумел, и после заправки картрижда, не признал его родным! Как исправить???

Принтер Epson Stylus T27
И только именно черный не распознает. Хотя я все цвета заправляла. И картриджи вроде как перезаправляющиеся. Уже год как просто чернила заправляем, а картридж родной

И кстати чернила (пигмент) , все как положено. Конечно, допускаю то факт, что до этого этим брат занимался. А я заправляю 2ой раз.. . Хотя первый было все нормально

Сама разобралась. Ни один совет не помог) ) Хотя спасибо) ) Просто ещё раз запустила "Замена картриджа" через ресвис.

Александр Куликов

если струйный принтер, придется раскошелится на новый картридж

Екатерина Нефёдова

на картридже стоит чип - вот он и дает команду что чернила кончились. Испривить это - либо есть самообнуляюшиеся чипы, или отключить контроль за чернилами. второй вариант лишет гарантийного ремонта.
Посетите этот сайт
http://ink-shop.@ru/ собаку убрать
найдете свою модель, и все о ней узнаете.
Сайт дал не в качестве рекламы, сам им пользуюсь.
PS:
на счет долго жать повтор печати - этим и отключается контроль за кол-м чернил. Решите нужно это Вам или нет.

Иван Захаров

Это нормальное явление все картриджи одноразовые и заправки не подлежат, так во всяком случае планирует производитель! Сделай так, жми на принудительную печать, хотя конечно хотелось бы знать что за принтер, модель конкретно

Vip

Тут кое-что сказано.

Алексей Жиляков

давайте начнем по порядку
Самое важное что вам надо уяснить что все картриджи ОДНОРАЗОВЫЕ!!!! Но вы скажите ведь можно заправлять и все такое?)) ) я лишь улыбнусь вам в ответ -объясню по чему -за границей себестоимость картриджа такая же как у нас булка хлеба- напечатал выкинул опять купил новый -Это матушка Россия как всегда отличается от мира сего-при таможне и прочей ереси цены взлетают так что пришлось нам научится пользоваться пере прошивкой чипа или искать не чипованные версии не от того что это сделано именно для пере заправки а так как это единственный выход с ценами у нас на них)
И теперь переходим к самому главному-так как картридж одноразовый то нет ни ккой гарантии что он заработает при сбросе или перечиповке (называйте это как угодно) и вам повезло что он у вас столько проработал
Ну и последнее -в виду русского народа мы не читаем правила и т д а лишь проматываем 50стр чтобы нажать на галочку сделать подпись и т д -дак вот в любом принтере если вы найдете инструкции написано что вы лишаетесь гарантии на него если заправляете картридж так как это нарушение правила эксплуатаци -что ещё раз доказывает то что я вам объяснял)