Халюк Кабоглу

Может ли гепард жить в Росии зимой?? И ему 1 не скчно в клетке?

Алексей

конечно им плохо, в клетке не побегать, не поохотиться и тд.... клетка даже с каждым днём халявной еды досыта не заменит дикому животному просторы и охоту.

Александр

Может, судя по тому что в Московском зоопарке зимой без проблем гуляет в открытом вольере. Гепарды раньше ведь не только в Африке водились, но и в Средней Азии, а там зимой холодно.
А одному в клетке ему навряд ли должно быть скучно, гепарды животные не особо социальные, в природе живут поодиночке.