Да
Дарья

купила нет, в течении суток решила вернуть так как был поломан в магазине отказали подскажите что делать?

Ан
Анастасия

При этом отделе магазина есть Гарантийный сервис. Обратись туда, они выдадут справку и с этой справкой в кассу получить деньги (при себе паспорт) или выберешь другой любой, можешь доплатить или лишние деньги выдадут (вернут).

Андрей Захаров

Нести в независимую экспертизу, если будет доказан факт брака и магазин откажет в возврате (письменно) то можете подавать претензию в Общество защиты прав потребителей. Вообще на сегодня получить деньги назад за сложнобытовую технику довольно проблематично. А вот потребовать замену на аналогичное вполне возможно!

Малика Тициан

Идти в общество по правам человека.

Бахадыр

А кто такой НЕТ? И зачем Вы его сломали?))))

Георгий Тараканов

Не имеют право, они обязаны его принять на протяжении всего срока гарантии, так прописано в законе о правах потребителя

Машенька Толкачева

В течение двух недель ты можешь отказаться от покупки без объяснения причин