Вероника Размашкина

Что делать, если я баран, Учащийся на Физфаке, у которого ничего не получается с самого начала первого курса?

Анютик Куцебенкова

Значит не то выбрали.

Оля Смольянинова

меняй факультет

Ел
Елка

Вначале все тупят, если в сессию не отчислят-значит все же не баран)

Кристина Минеева

Найти себе овцу, родить ягнят и отращивать рога

Константин Мостовой

Не умеешь работать головой, будешь работать руками. Пойдёшь работать дворником например, улицы должны же быть чистые.

Залина

Не здаваться!! ! Поверь мне на слово.. . 🙂

З. Ы. ФизФак - это сила! ФизФак- чемпион!!!

Olya Zimnova

Не говорите так! Баран, не баран, все равно! Я думаю, что написавшие выше где-то и правы! Но только ВОЗМОЖНО! Может дальше что-то и получится! Просто так бывает, что где-то и ошибся! Знаете, предлагаю сесть, все обдумать, спросить сердце про мечты в жизни, а разум про цели! Вдруг Вы имели какую-ту мечту, но боялись ее исполнения, может она затаилась и ждет своего часа! А так, если и вправду не Ваше, может не поздно начать заново! Просто спросите себя, даже допросите себя, чего именно Вы хотите!
А так, Удачи Вам в поиске себя! Надеюсь, у Вас все будет хорошо! Забудьте про мои дурацкие советы, послушайте сердце! Оно всегда болтает без умолку! УДАЧИ!!!!