Юл
Юлия

Если никто не будет пользоваться услугами экстрасенсов, количество рекламы и передач по этой теме в СМИ убавится?

Леонид Неповинных

нет конечно. . Если пользоваться услугами экстрасенсов то ты быыыыстро проиграешь ))))Это надо совсем мозгов не иметь )))

Александра Журавлева

наоборот прибавиться

Виталий Найпак

Скорее наоборот. Просто появятся объявления, а-ля "опытный экстрасенс за умеренную плату поможет начинающим экстрасенсам составить заговоры на привлечение клиентов"...

Nina Rudnaya

Люди всегда пользовались и будут пользоваться услугами магов и экстрасенсов.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Люди пользовались и будут пользоваться ими.

Marina

Наоборот - возрастет. Чем меньше спрос - тем больше рекламы, и наоборот. Более всего рекламируют именно то, что не только не пользуется спросом, на и вызывает стойкое отвращение. А отдичный товар - продает себя сам...